На клетчатой бумаге нарисовано 2 круга площадь внутреннего равна 9

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 05:08
    0
    S=πr²r=√ (S/π) = √ (9/π) = 3/√πSbol=π (3*3/√π) ²=81 81-9=72