К разности чисел 66 и 60 прибавить 19

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:42
    0
    66-60+19

    66-60 = 6

    6+19=25
  2. 7 февраля, 02:26
    0
    1) 66-60=6

    2) 6+19=25

    вот так