Помогите

а) 200 640-860*3+36 574=?

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:22
    0
    830*3=2490

    200640-2490=198150

    198150+36574=161576
  2. 3 мая, 20:29
    0
    200 640-860*3+36 574=234634