Х+20=0

Нужна помощь в решении)

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 01:05
    0
    X+20=0

    x = 0-20

    x = - 20

    Удачи!
  2. 26 октября, 01:21
    0
    X+20=0

    x=0-20

    x=-20

    -20+20=0

    0=0