нужна помощь в решении уравнения с дробями х+29,7/8=51,5/12

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:29
    0
    х+29 7/8=51 5/12

    х=51 5/12-29 7/8

    х=617/12-239/8

    х=1234/24-717/24

    х=517/24

    х = 21 целая 13/24