Нужна помощь в решении задачи56: (36:к-2) = 8

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 07:47
    0
    56: (36:к-2) = 8

    (36:к-2) = 56:8

    (36:к-2) = 7

    36:к=7+2

    36:к=9

    к=36:9

    к=4
  2. 20 апреля, 09:46
    0
    36/к-2=56/8

    36/к-2=7

    36/к=7+2

    36/к=9

    к=36/9

    к=4