Послетаго как продали 450 кг крупы осталось на 125 кг крупы меньше чем продали сколько килограмов крупы было сначало

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 05:06
    0
    1) 450-125=325 кг-это осталось

    2) 450+325=775 кг-было сначала
  2. 29 июля, 06:25
    0
    1. 450 - 125 = 325 кг

    2. 450 + 325 = 775 кг