Составь числовое выражение и найди его значение: произведение разности чисел 44 и 6 и числа 1000 Ответ: (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *) выражение и его значение равно Ответить!

+3
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:49
    +1
    (44-6) * 1000=38*1000=38000
  2. 18 июля, 04:50
    +1
    Разность чисел 44 и 6: 44-6

    умножение на 1000: (44-6) * 1000

    находим значение выражения:

    (44-6) * 1000=38*1000=38000

    Ответ: 38000