Составь числовое выражение и найди его значение: произведение числа 973 и суммы чисел 723 и 12 (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *)

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:16
    0
    973 * (723+12) = 973*735=715155
  2. 11 сентября, 14:45
    0
    973 * (723+12) = 973*735=715155