Составь числовое выражение и найди его значение:

произведение разности чисел 43 и 5 и числа 1000

Ответ:

(числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *)

выражение и его значение равно

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 17:28
    -1
    (43-5) * 1000=38*1000=38000
  2. 22 июля, 18:14
    -1
    (43-5) * 1000 = 38000

    1) 43-5 = 38

    2) 38*1000 = 38000