5% от 1/2 от 1/4 равно

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 23:37
    0
    5%=5/100

    5/100 * 1/2 * 1/4=1/20 * 1/8=1/160
  2. 25 мая, 00:02
    0
    1/2 х 5; 100 = 1/40

    1/40 х 1/4 = 1/160