Вычислить sin 62cos28 + cos62 sin 28

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 13:55
    0
    По тригонометрической формуле получаем

    sin 62cos28 + cos62 sin 28=sin (62+28) = sin (90) = 1