Рабочий за 3 часа обточил 18 деталей. сколько деталей он обточит за 2 часа, если за каждый час будет обтачивать на 3 детали больше, чем раньше?

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:45
    0
    18:3=6 (д)

    6+3=9 (д)

    9*2=18 д всего