Помогите решить задачу. Какой длины могут быть стороны прямоугольника, площадь которого 600 мм в квадрате?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 12:35
    0
    600 = xy

    20*30=600

    x=20

    y=30

    или

    x=30

    y=20
  2. 13 апреля, 13:17
    0
    1) 6*100=600 (мм в кв.) - 6 мм и 100 мм

    2) 20*30=600 (мм в кв.) - 20 мм и 30 мм

    3) 10*60=600 (мм в кв.) - 10 мм и 60 мм