902-a*8=845 помогите с уровнением точнее с решением ответ 19

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:16
    0
    -8 а=845-902

    -8 а=-57

    а=7.125

    а если а в степени8

    тогда

    -a^8=-57

    а=корень 8 степени из 57
  2. 10 апреля, 08:30
    0
    902-а*3=845

    а*3=902-845

    а*3=57

    а=57/3

    а=19