Найдите значение выражения: 11 умножить на две целых тринадцать пятьдесят пятых - 12,2

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 10:21
    0
    11 * 2 ц 13/55 - 12.2 = 2706/110 - 1342/110 = 1364/110 = 12.4