6A+6B-2^3 при A+B=225

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 06:42
    0
    6 А+6 В-2^3=6 * (А+В) - 2^3=6*225-8=1350-8=1342
  2. 10 апреля, 07:28
    0
    6 * (А+В) - 8=6*225-8=1350-8=1342