Помогите решить два легких уровнения

x*4+759=827

902-x*3=845

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 15:07
    0
    1) 4x+759=827

    4x=68

    x=17

    2) 902-3x=845

    x=13
  2. 30 августа, 15:18
    0
    x*4=68 x*3=902-845

    4x=68 3x=57

    x=17 x=19