X*4+759=827

902-a*3=845

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 21:30
    0
    1) x*4+759=827

    4x = 827-759

    4x=68

    x=68:4

    x=17

    2) 902-a*3=845

    3a=902-845

    3a=57

    a=57:3

    a=19
  2. 9 февраля, 21:41
    0
    4 х = 827-759; 4 х = 68; х = 17;

    902 - 845 = 3 а; 3 а = 57; а = 19;