Упростите - 7 (6x+3) - 5 (4-x)

+3
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 01:46
    0
    -42 х-21-20-х=-42 х-х=-43 х

    -21 - 20 = - 41

    -43-41
  2. 21 декабря, 03:54
    0
    -7 (6x+3) - 5 (4-x) = - 42x+21-20+5x=-42x+5x+21-20=-37x+1