Билет на автобус стоит 25 рублей какое максимальное количество билетов можно будет купить на 200 рублей после повышения цены на билет на 20 %

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:50
    0
    25+20%=25 + (25/100) * 20=30 200:30 = 6 поездок