Решите уравнение:

12+x+12=35

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 02:24
    0
    35-12-12=9

    вот и все)
  2. 14 августа, 02:42
    0
    Решение:

    х=35 - (12+12)

    х=35-24

    х=11.