В детский сад доставили 16 игрушек. Если кукол 8, то сколько мячей?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 17:07
    0
    16-8=8 ответ 8 игоушек
  2. 30 мая, 19:40
    0
    Всего - 16 игрушек. Значит кукол:

    16-8=8 (шт) - кукол всего

    Ответ: 8 кукол