Произведение двух чисел равно 108 а их частное числу 3 Запиши ети числа

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 00:46
    0
    108 = 36 · 3 = 18 · 6

    36 : 3 = 12, а не 3 - не подходит

    18 : 6 = 3 - подходит

    Ответ: 18 и 6.
  2. 29 сентября, 01:56
    0
    6 и 18. 18 делённое на 6 = 3.6 умножить на 18=108