Решительно уравнение корень 5 х+6=6

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 11:17
    0
    5 х+6=6

    5x=0

    x=0

    Ответ: х=0
  2. 18 августа, 12:55
    0
    5 х+6=6; 5x=6-6; x=0