Увеличь сумму чисел 97 и 103 в 6 раз

Умножь 72 на сумму чисел 257 и 43

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 22:48
    0
    (97+103) х 6=200 х6=1200

    72 х (257+43) = 72 х300=21600
  2. 22 августа, 23:16
    0
    (97+103) * 6=1200

    (257+43) * 72=21600