В ларьке было 15 ящиков с бананами по 5 кг в каждом ящике. За день продали 9 кг. Сколько кг бананов осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 12:22
    0
    15*5=75 (кг) всего

    75-9=66 (кг) осталось
  2. 14 августа, 12:59
    0
    15*5=75 кг было всего

    75-9=64 кг осталось после продажи