В ларьке было 25 ящиков с бананами ио 8 кг в каждом ящике. За день продали 9 ящиков. Сколько кг бананов осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 22:55
    0
    9-8=1 (кг) 25+1=26 (кг) ответ: 26 кг осталось
  2. 20 июля, 23:47
    0
    1) 272-72=200 (кг) выгрузили всего

    2) 200:8=25 (я)

    Ответ 25 ящиков выгрузили