Реши задачу с помощью уравнения. в магазин привезли в ящиках 272 кг бананов. когда выгрузики несколько ящиков с бананами, пока в каждом ящике, то в ящиках осталось еще 72 кг бананов. сколько ящиков выгрузили с бананами

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 20:02
    0
    X+72=272, x=272-72, x=200