Реши уравнение x:9=2007:9

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:00
    0
    X; 9=2007; 9

    x; 9=223

    x=223*9

    x=2007
  2. 22 апреля, 01:59
    0
    X:9=223 x = 223*9=2007