Решите задачу дневнике погоды за этот год у Оли отмечено 60 пасмурных 250 солнечных остальные облачные сколько Облачный дней она отметила если в году 365 дней

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 18:02
    0
    Решение для этой задачи очень простое.

    Для этого необходимо узнать сколько облачных просто, потом сколько облачных в году. То есть:

    365 - (250 + 60) = 55

    Ответ: 55 облачных дней она отметила за год.
  2. 12 июля, 18:29
    0
    1) 60+250=310

    2) 365-310=55 обо. дн.