Найдите значение выражения. 0,6 * (130,4-105,4) - 0,4*100 - (108,63-103,92) * 0,9.

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:57
    0
    0,6*25 - 40 - 4,71*0,9 = 15 - 40 - 4,239 = - 29,239