Найди разность произведений чисел 8 и 7, 7 и 6.

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 22:29
    0
    первое) 15

    второе) 13
  2. 15 марта, 22:47
    0
    Произведение:

    8*7=56

    7*6=42

    Разность:

    56-42=14