Решите Уравнение 1 (x-23) : 26=8

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:23
    0
    26*8=208/1=208+23=231
  2. 20 апреля, 10:39
    0
    1 (23-х) : 26=8

    1 (23-х) = 26*8

    1 (23-х) = 208

    23-х=208:1

    23-х=208

    х=208+23

    х=231

    Ответ: 231.