Упрости выражения и подчеркни коэффициент.

5a*2c; - 5,6m * (-n) ; 2*a * (-4,2b)

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:33
    0
    5a*2c = 10 ас.

    -5,6m * (-n) = 5,6mn.

    2*a * (-4,2b) = - 8,4ab.
  2. 10 октября, 05:35
    0
    = 10 ас

    = 5,6mn

    = - 8.4 ав