Упрости выродение и подчеркни коэффициент

А) - b * (-8)

Б) - 5/2a*1/2b

В) 3/4 а * (-4/9b) * (-9m)

Г) - ab * (-9)

Д) - 5/7m*7/20n

Е) 6ab * (-2)

+1
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 13:41
    0
    А) 8 в

    б) - 5/2 ав

    в) 3 авм

    г) 9 ав

    д) - 4 мн

    е) - 12 ав

    Коэффициенты это цифры
  2. 18 декабря, 14:26
    0
    коэффициент--это число перед буквами

    А) - b * (-8) = 8b

    Б) - 5/2a*1/2b=-5/4ab=-1 1/4ab

    В) 3/4 а * (-4/9b) * (-9m) = 3abm

    Г) - ab * (-9) = 9ab

    Д) - 5/7m*7/20n=-5/20mn=-1/4mn

    Е) 6ab * (-2) = - 12ab