Упрости выражение и найди его значение: 1/5n+/7/20n-1/4n, если n=1/6. Ответ: значение выражения при n=1/6 равно

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:35
    0
    =4/20n+7/20n-5/20n=6/20n=3/10n

    3/10*1/6=1/20