Решите пример по действиям 915 - (143*3:6+548) =

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 14:01
    0
    1) 143*3=429

    2) 429:6=71.5

    3) 71.5+548=619.5

    4) 915-619.5=295.5