Упрости выражение: 2,5 + (13-15) - b

2.) 2,5b + (13b-15b) - b

3.) 18 + (-20-8) - n

4.) 18n + (-20n-8n) - n

5.) - (m-b) + (m+2b)

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 05:13
    0
    2) 2.5b - 3b = - 0.5b

    3) 18 - 28 - n = - 10 - n

    4) 18n - 29n = - 11n

    5) - m + b + m + 2b = 3b