Как вычислить удобным способом 4*150*25

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:49
    0
    4•25•150

    1) 4•25=100

    2) 100•150=15000
  2. 14 мая, 14:51
    0
    Поменять местами множители 4 * 25 * 150 =

    сначала умножаем 4 на 25, а потом на 150

    = 100 * 150 = 15000