Напишите первые 5 членов последовательности Ар=3 р-4

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:17
    0
    A₁=3·1-4=-1

    a₂=3·2-4=2

    a₃=3·3-4=5

    a₄=3·4-4=8

    a₅=3·5-4=11