Выражение и найдите значение разности чисел 650 и 210 увеличить на сумму чисел 240 и 20

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 09:45
    0
    (650-210) + (240+20) =

    1) 650-210=440

    1) 240+20=260

    3) 440+260=700