Найти значение выражению а*9, если а=6, а=3

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:51
    0
    если а=6, то а*9=54

    если а=3, то а*9=27
  2. 29 мая, 16:45
    0
    6*9=54

    3*9=27

    наверно так, если надо найти выражение ...