Реши задачу Нарисуйте схему у Пете было 4 машинки А у Саши на три машинки больше Сколько всего было машинок у мальчиков

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 11:00
    0
    У Пети - 4 машинки }

    - ?

    У Саши - ? на 3 > }

    4+3 = 7 машинки у Саши

    7+4=11 Всего машинок
  2. 2 сентября, 13:39
    0
    1) 4+3=7 было маш. у Саши. 2) 4+7=11 всего ответ: 11 машинок у мальчиков