Даны точки A (1; - 1; 0) и B (-3; -1; 2). Вычислите расстояние от начала координат до середины отрезка AB.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 02:24
    0
    Нашла середины. - 3+1/2=1

    -1+-1/2=-1

    2+0/=1