7∗ (x+8) = 14 (2x-5) + 42

Х/6 + Х+6/12 = Х-3/24

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:34
    0
    1) 7x+56=28x-70+42

    7x-28x=-56-70+42

    -21x=-84

    x=4