Длина прямоугольника состовляет 7/4 ширины. найдите перемен прямоугольника, если его длина равна 28 дм

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 10:22
    0
    28:7/4=28*4/7=16 дм ширина

    2 * (28+16) = 2*44=88 дм периметр