Составь верные равенства, используя выражения.

(26-18) : 2

8•5:10

(28+22) : 5

2•20:4

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 20:18
    0
    (26-18) : 2=8*5:10 (обе части равны 4)

    (28+22) : 5=2*20:4 (обе части равны 5)