В школе в 4 аквариума было по 18 рыб в каждом. 42 рыбки школьники подарили детскому саду. сколько рыбок осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 23:44
    0
    1 18*4 = 72 всего рыбок 2 72-42=30 рыб осталось
  2. 15 октября, 02:08
    0
    1) 18*4=72 рыбки были в аквариуме

    2) 72-42=30 рыбок осталось