В школе в трëх аквариумах было по 16 рыбок в каждом. 20 рыбок школьники подарили детскому саду. Сколько рыбок осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 23:55
    0
    1) 16*3=48 рыбок всего

    2) 48-20=28 рыбок осталось

    ответ: 28 рыбок осталось.
  2. 27 февраля, 03:13
    0
    16*3=48-рыбок всего

    48-20=28 рыбок осталось